Ставрополь Вторник, 16 апреля
Происшествия, 02.08.2018 13:41

Юноша с помощью аэрозольного баллончика решил заставить себя уважать на Ставрополье

Молодой человек решил заставить себя уважать оппонента с помощью кулаков и аэрозольного баллончика на Ставрополье.

Юноша 1997 года рождения хотел добиться уважения с помощью насилия и газового баллончика.
Конфликт разгорелся на ровном месте, когда молодой человек был рядом с домом по улице Ленина, 431 «А» в городе Ставрополе.

Неприятная и очень странная ситуация произошла еще в феврале этого года.

- Из хулиганских побуждений, используя малозначительный повод, выраженный якобы в неуважительном к нему отношении, юноша затеял ссору с незнакомцем. Когда конфликт приобрел агрессивный оттенок, то парень достал баллончик под названием «Удар» и распылил газ в лицо оппоненту, - сообщили в прокуратуре Промышленного района города Ставрополя.

Потерпевший испытал сильную физическую боль и получил телесные повреждения. Ведь просто распылением газа дело не ограничилось. Разгоряченный юноша несколько раз ударил потерпевшего по лицу. Тот получил ушибы и ссадины.

Как выяснилось позже, уже со слов потерпевшего, он пытался перестроиться на авто в другой ряд, а агрессор пропускать его отказался. По сути это и послужило поводом для дорожной «разборки».

Суд приговорил вспыльчивого гражданина по статье — побои на 8 месяцев условно с испытательным сроком полтора года.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

конфликтбаллончикгазпрокуратураСтаврополье
0
0