Ставрополь Суббота, 20 апреля
Спорт, 23.02.2018 18:26

Нечеловеческую стойкость продемонстрировал ставропольский боец ММА Игорь Тарыца в бою с Гаджи Рабадановым

Ставропольский боец ММА показал настоящий спортивный дух.

 Уроженец Ессентуков и боец клуба «Спарта» Игорь «Спартанец» Тарыца провел очередной бой в промоушене Fight Nights, в котором постоянно выступают бойцы мирового уровня.

 Поединок между ставропольским бойцом и Гаджи Рабадановым прошел в легком весе 70,3 колограмма и продлился все три раунда.

 В первом раунде наш боец уверенно показывал себя в стойке (Игорь – мастер спорта по боксу и практикует грэпплинг), но дагестанский боец начал переводить бой в партер. В итоге Игорь оказался несколько раз на конвасе и практически все время в клетке доминировал Рабаданов. Но зрителей и бывалого судью поразили настоящие мужские качества ставропольского спортсмена. Игорь Тарыца проиграл, но все же с честью выдержал все трудности. Судья Ян Боборник несколько раз был в шаге от того, чтобы остановить поединок, но Игорь каждый раз давал ему понять, что в порядке даже под градом сильнейших ударов соперника.

 Своей духовитостью и силой воли Игорь заслужил уважение спортсменов и зрителей.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеММАбойцыпоединок
0
0