Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 29.04.2016 12:03

Продолжаем прием заявок для участия в фотоконкурсе «Самая чудесная улыбка ребенка»

Продолжаем прием заявок для участия в фотоконкурсе «Самая чудесная улыбка ребенка»
Дети – это вся наша жизнь. С их появлением в семьях меняется многое: и режим, и отношения, и образ жизни. Но одно остается неизменным – улыбка ребенка растворяет во взрослом всю усталость, все жизненные проблемы и разочарования, возвращает веру в счастье, любовь и мечты.

Улыбка и хорошее настроение вашего ребенка – это то, с чего начинается день у каждого родителя!

Примите участие в фотоконкурсе, поделитесь счастливыми фотографиями своего ребенка и выиграйте для него суперпризы от спонсоров конкурса! Победителю достанется сертификат на 5 тысяч рублей в развлекательном центре Crazy Park и размещение фотографии на баннере одной из улиц города Ставрополя! Конкурс завершится ярким праздником, который состоится в Парке Победы в семейном ресторане «Шеф». Всех участников ждет праздничная программа с аниматорами, мастер-классами, выступлениями творческих коллективов города, подарками и угощениями для детей!

С 15 апреля по 11 мая мы будем публиковать фотографии ваших детей на информационном портале «Блокнот Ставрополь». Затем, с помощью интернет-голосования, читатели «Блокнот Ставрополь» выберут 10 финалистов, которые получат профессиональную фотосессию. Каждая фотосессия ребенка будет выкладываться в новостях на сайте. Затем, по результатам фотосессии, читатели "Блокнот Ставрополь" выберут победителя – ребенка с самой чудесной улыбкой, который получит главный приз и достойные подарки от наших спонсоров.

Дети, которые займут места со 2 по 10, также получат призы от спонсоров!

Главный спонсор фотоконкурса: сеть семейных ресторанов «Шеф» и «Джуманджи».

Шеф.png Джуманджи.jpg

Официальные партнеры и организаторы мероприятия: магазин «Детское счастье» и детский образовательный центр «Аладдин».

Детское счастье.png Алладин.jpg

Спонсорами конкурса также являются: развлекательный центр Crazy Park, контактный зоопарк «Берендеево» школа танцевального искусства «Lucky Jam», профессиональная видеосъемка {КУСТУРИЦА}STUDIO, организация и проведение праздников «Happy Kids».

Crazy Park.jpg Берендеево.jpg Lucky Jam.jpg Кустурица.jpg Happy Kids.png

Для участия на электронную почту news@bloknot26.ru присылайте:

1) Фотографию ребенка от 3 месяцев до 12 лет, на которой запечатлена улыбка (не более 3 фото);

2) ФИО ребенка и его родителя, контактный телефон;

3) согласие на использование фото их ребенка (Я, Иванова Лидия Петровна, разрешаю использовать фото своего ребенка Ивановой Дарьи Сергеевны, 02.11.2012 г.р., на сайте bloknot-stavropol.ru в конкурсе «Самая чудесная улыбка ребенка».);

4) Фотографию родителя и ребенка;

5) Несколько предложений о вашем ребенке.

Следите за новостями конкурса у нас на сайте и в.социальных сетях!
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Ставрополь. Самая чудесная улыбка ребенка  
Ставропольфотоконкурс
0
0