Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 13.01.2016 15:58

Объявляем о начале конкурса «Самый забавный пес Ставрополья»

Объявляем о начале конкурса «Самый забавный пес Ставрополья"
Уважаемые жители Ставрополья!

Редакция «Блокнота» прислушалась к своми читателям, многие из которых очень просили провести еще один конкурс домашних любимцев, поэтому теперь предлагает вам поделиться самыми смешными фотографиями своих домашних псов!

Ваш пес любит играть в цветах, а может он читает газеты или танцует на задних лапках при виде еды? Тогда присылайте снимки своих четвероногоих помощников в нестандартных ситуациях для участия в конкурсе «Самый забавный пес Ставрополья». Поделитесь с нами самыми милыми фотографиями - и получите шанс выиграть интересные призы.

Условия конкурса:
Для участия в конкурсе вам необходимо в период с 13 января по 29 января прислать 1-3 качественные фотографии на адрес: news@bloknot26.ru (в теме письма укажите «Самый забавный пес Ставрополья»). Также немного расскажите о своем любимце: какая у него кличка, сколько лет, любимые развлечения.

Укажите свои имя, фамилию и телефон.

12 и 13 февраля на нашем сайте начнется народное голосование, и мы выберем тройку победителей. Они будут награждены замечательными призами:

1 место - сертификат на обслуживание на 3000 рублей в «Региональном центре ветеринарной медицины на Серова», корм на 3 месяца от «Royal Canin».

2 место - сертификат на обслуживание на 2000 рублей в «Региональном центре ветеринарной медицины на Серова», корм на 2 месяца от «Royal Canin».

3 место - сертификат на обслуживание на 1000 рублей в «Региональном центре ветеринарной медицины на Серова», корм на 1 месяц от «Royal Canin».

Любые вопросы о конкурсе «Самый забавный пес Ставрополья» можете задавать по телефону 46-06-09. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Конкурс «Самый забавный пес Ставрополья»  
конкурссобаки
0
0