Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 01.10.2017 17:11

Очаровательная поэтесса из Ставрополя вышла в финал конкурса «Королева Рунета 2018»

Поэтесса из Ставрополя поборется за звание "Королевы Рунета".

31-летняя Елена Яровая вышла в финал ежегодного конкурса, который выявляет самую красивую замужнюю женщину с ребенком в русскоязычном интернете.

В результате завершившегося 30 сентября всероссийского смс-голосования Елена набрала 13,23% голосов и заняла третье место среди пяти финалисток. Больше всех голосов набрала Екатерина Пузина из Оренбурга - 17%, на стором месте оказалась Надежда Павлова из Краснодара.

Елена всерьез увлекается поэзией, пишет стихи на заказ, а также работает в пресс-службе Дворца детского творчества в Старополе.

В своем презентационном видеоролике, снятом специально к конкурсу, она рассказала о родном городе и крае, заметив, что Ставрополь - один из самых зеленых, мирных и красивых городов России, где живет много национальностей.

Финал конкурса пройдет в Твери, после чего оставшаяся представительница России будет соревноваться с русскоязычными мамами из других стран. Кстати, в финал вышла и тверянка Юлия Балакина.

Ранее мы предлагали вниманию читателей Топ-10 самых красивых ставропольчанок в "Инстаграме".


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольконкурскрасотапоэзияРунет
0
0