Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 12.03.2021 14:17

Очередная машина скорой помощи застряла в Ставрополе из-за нечищенного снега

Снегопад, который в очередной раз стал полной неожиданностью для коммунальщиков Ставрополя, послужил ловушкой для автомобиля скорой помощи, приехавшей на вызов в микрорайон «Перспективный».

Кадры, запечатлевшие, как жильцы многоэтажки вместе с сотрудниками неотложки пытаются вытолкать машину из снежной каши, образовавшейся на дороге, сняли и выложили в интернет очевидцы происшествия.

Видео: Перспективный / Telegram

«Никогда такого не было, и вот опять», «Надо как в Петербурге: проверить, сколько денег выделили на расчистку дорог в городе и сколько из них распихали по карманам, а потом судить крадунов», — комментируют ролик подписчики.

Напомним, это не первое ЧП в городе, когда машины скорой помощи попросту не могут добраться до пациентов. Так, накануне 8 марта медикам скорой не удалось подъехать к дому, где их ждал пациент с инсультом, больного пришлось на руках транспортировать в карету неотложки. Прокуратура начала проверку по данному факту.

Ранее «Блокнот» сообщал, что выпавший снег снова парализовал транспортное движение в краевой столице.

Николай Огарёв

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольскораяснегмашиназастрялаУльянченко
0
0