Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 19.03.2017 17:09

Очередной нарушитель припарковался около «Солдата» для эффектного фото

Очередной нарушитель припарковался около «Солдата» для эффектного фото

Фото: vk.com/26stav

Любители привлечь к себе внимание уже не в первый раз занимают место около памятника в центре Ставрополя.

Памятник «Солдату» в Ставрополе снова облюбовал нарушитель. Любитель эффектных фото поделился снимком в социальных сетях, всколыхнув интернет-пространство. Номер автомобиля остался предусмотрительно скрытым.

- Это место по-своему "свято" для всех поколений горожан, - выразил мнение местный житель Владимир Никитин. - Поставить своё авто и сфоткать его в этом месте - это вызов всему обществу и в первую очередь ветеранам и всем остальным законопослушным гражданам. Надеюсь, наказание со стороны городских властей не заставит себя долго ждать.

Кстати, среди местных жителей нашлись и те, кто связал любителей езды на площади перед «Солдатом» и разбитый в том участке асфальт. 

- Теперь я понимаю откуда берутся ямы перед солдатом, - прокомментировала ситуацию Марина Николаева в соцсети. - Вот пусть они бы за свой счет и своими руками ямы эти и заделали. Может быть тогда новые фото появятся, типа я и моя лично исправленная яма...

Некоторые согласились с мнением о том, что у автора фото получилась весьма жалкая попытка обратить на себя внимание.

Напомним, это уже не первый прецедент, связанный с фотографиями около памятника. Недавно там заметили владельца «Приоры». А сотрудники ГАИ сообщили, что накажут водителя «БМВ», который также поделился своим снимком с пользователями интернет-пространства. 


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайСтавропольСолдатпамятникпарковкафотографии
0
0