Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 26.02.2021 09:25

Очередной затор из-за снега в Перспективном районе Ставрополя парализовал работу скорой

В социальных сетях опубликовали видео, на кадрах которого медикам скорой пришлось откапывать колеса авто из снега для нормального проезда. Инцидент произошел в микрорайоне «Перспективном» по адресу Рогожникова,5. Ответственность за очистку этой территории от снега несет компания «Комфорт сервис 1», которая, видимо, снова не выполняет свои обязанности в полной мере.  

Примечательно, что подобная жалоба на бездействие управляйки на «Перспективном» — далеко не первая за последнее время. В редакцию «Блокнота» ежедневно поступают сообщения местных жителей, вынужденных брать в руки лопаты и устранять последствия непогоды. А в некоторых районах Юго-Запада, по признанию ставропольцев, управляйки не орудуют вообще — снег приходится убирать жильцам домов. 



В комментариях под видео со скорой люди обозначили, что такое промедление может стоить чьей-то жизни.

А потом «скорая не приехала вовремя», жалобы на медиков будут поступать. А всего лишь надо было выделить/закупить необходимую технику, — отметил мужчина в комментариях.

Однако нашлось несколько человек, которые видели работу по расчистке снега на «Перспективном». Но все эти люди признавали, что техника не справляется с большим объемом снега. 

Напомним, что редакция рассказывала о том, что администрация краевой столицы предложила горожанам расчищать дворы самостоятельно. 

Если вы также столкнулись с бездействием коммунальщиков и уже устали откапывать свое авто каждое утро — обращайтесь в редакцию «Блокнот Ставрополь». Мы предадим вашу проблему огласке.

Звоните и пишите нам, присылайте фото и видео — WhatsApp/Telegram: +7 (989) 835-78-39.

Алевтина Блинова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольснегновостинепогодаКомфорт сервис 1Перспективный
1
0