Ставрополь Пятница, 29 марта
Спорт, 07.12.2017 18:30

На мужской и женский «мордобой» по правилам ММА можно будет посмотреть уже в это воскресенье в Ставрополе

Совсем скоро в Ставрополе пройдет финал проекта "Бои в большом городе".

На протяжении месяца три команды из Ставрополя, Невинномысска и Кисловодска тренировались с одними из лучших тренеров по правилам ММА. Раньше практически никто из участников проекта "Бои в большом городе" не занимался боевыми единоборствами. И теперь, после ежедневных изнуряющих тренировок, ребята и девушки выйдут в октагон, чтобы показать, кто из них сильнейший.

Чья команда воспитала больше победителей, и кто, тренируясь, выкладывался на полную, можно узнать уже в это воскресенье, 10 декабря, в ресторанном комплексе "Вена". Финал проекта, в котором участвует и корреспондент "Блокнота Ставрополя" Елена Федорова, состоится в 18:00.

- Мы тренировались, бегали в Кисловодске по Национальному парку, играли в пейнтбол и, наконец, получали травмы. Причем, это не шуточные ушибы пальцев. Один из участников нашей ставропольской команды буквально за неделю до финала получил перелом ребра. Так что настрой у нас более чем серьезный. Каждый намерен победить и доказать, что его команда и тренер - лучшие, - рассказывает Елена.

Прийти и посмотреть настоящие бои может любой желающий. Для этого нужно позвонить по номеру 8-928-323-54-54 и узнать подробности главного краевого спортивного события декабря.


Бои в большом городе.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ММАспортбойоктагонСтавропольжурналистуникальное событие
0
0