Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 08.10.2017 08:00

Лица города: организатор боев ММА на Ставрополье Андрей Пичужкин об уникальном шоу «Бои в большом городе»

Андрей Пичужкин — известный на Ставрополье человек.

Его хорошо знают не только благодаря продвижению спорта в массы, но и за частые появления на экранах местного телевидения. Медийность Андрея связана с его проектами по внедрению здорового образа жизни в массы.

В жизни спортсмен и организатор — семейный человек. У него прекрасная жена Ольга, дети Андрей и Аксинья. Семья — его поддержка и опора, и достичь этих успехов без самых близких людей ему бы не удалось.

А в спорт Андрей пришел в 12 лет. Как и все ребята того времени, насмотревшись фильмов с Брюсом Ли, Андрей мечтал познать все тонкости боевых искусств. Поэтому, как только появилась возможность, пошел в секцию карате.

  Сейчас Андрей не только мастер спорта, трехкратный чемпион России и многократный призер международных соревнований, но и успешный тренер, а также организатор самых крупных боев по правилам ММА серии A FIGHT на Ставрополье. 

Он неоднократно привозил в регион известных во всем мире спортсменов. Особенно ставропольцы запомнили бой между американцем Шенноном Ритчем и россиянином Джеффом Монсоном. Поединок организовала команда Андрея. В том числе и благодаря ему и его деятельности в залы Ставрополья потянулись люди.

В ближайших планах спортсмена — проект популярного в регионе шоу с боевой тематикой. Второй сезон будет носить название «Бои в большом городе». Принять участие в нем может абсолютно любой желающий. Главное условие — отсутствие какого-либо опыта в единоборствах.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Лица города Ставрополя  
Андрей ПичужкинММАкаратэспортбои
0
0