Ставрополь Вторник, 23 апреля
Общество, 28.08.2017 22:20

Лица города: фитнес-тренер Вера Шульц весила 33 килограмма и сумела побороть анорексию

В Ставрополе живет уникальная девушка, которая на собственном опыте познала секреты как экстремального похудения, так и экстремального набора веса.

Сейчас Вера Шульц - успешая молодая девушка, за которой в соцсетях следят тысячи подписчиков, фитнес-тренер и уверенный в себе человек. Даже не верится, что несколько лет назад она едва не умерла. А все из-за нездорового желания похудеть, чтобы легко парить, исполняя любимые пируэты в балете. В 2014 году она весила 33 кг, не могла учиться, сдавать экзамены, да и просто жить.

Вера лишилась и важной в таких случаях поддержки близких. Друзья либо не обращали внимания, либо ставили ультиматумы. С практически полным игнором девушка столкнулась и со стороны семьи.

Но она смогла сама справиться с анорексией. Просто начала потихоньку есть, ходить. При весе в 36 кг она пошла в зал. Сразу на смену одной пришла другая проблема - теперь хотелось отчаянно набрать вес. Больая мышечная масса, соревнования по бодибилдингу - через это Вере тоже пришлось пройти.

Теперь это все в прошлом. Вера научилась любить себя и спорт, соблюдая необходимый баланс. Она не только составляет программу питания и тренировок для своих подопечных, но и оказывает настоящую психологическую поддержку, так как в свои 18 лет через многое прошла. Все проблемы и комплексы, начинающиеся у девочек, инструктор называет навязанными извне.


Ранее в нашей рубрике мы рассказали о необычном ставропольском стоматологе, который  лечит музыкой и пишет своим пациентам рассказы.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Лица города Ставрополя  
правильное питаниелица городаСтавропольпохудениефитнесанорексия
0
0