Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 28.04.2023 09:00

«Они спасают наши жизни»: жители Ставрополя поздравили работников скорой помощи с профессиональным праздником

Ежегодно свой профессиональный праздник 28 апреля отмечают работники скорой медицинской помощи. По такому случаю жители Ставрополя решили поздравить специалистов и сказать им несколько слов.

Сил, терпения, выдержки, любви к людям и своему делу желают горожане медицинским работникам. Стоит отметить, что помимо пожеланий есть еще и слова благодарности. 

«Это люди, которые выручают в такие минуты, когда кажется, что остановился весь мир и помощи ждать не от кого. Я желаю, чтобы вам всегда протягивали руку помощи, и чтобы вселенная дарила вам много счастливых моментов», — с улыбкой на лице говорит ставропольчанка.

Также были и шуточные слова в сторону работников скорой помощи.

«Как можно реже их видеть», — желает поменьше вызовов специалистам горожанка.

Однако, многие жители краевой столицы подчеркнули, что без профессиональной медицинской скорой помощи не обойтись. Поэтому пожелали и материального благополучия.

«Они спасают наши жизни. Эта профессия нужна и должна оплачиваться в полной мере, так что желаю хорошей зарплаты», — с радостью произносит девушка.

Так же были и пожелания в стихах, которые вы можете услышать, посмотрев видео.

Редакция «Блокнота» поздравляет работников отделения скорой медицинской помощи Ставропольского края с профессиональным праздником. 

Не так давно праздник был и у вождя Октябрьской революции. 22 апреля — день рождения Владимира Ильича Ленина. В такую знаковую дату ведущая «Блокнота» Алена решила рассказать читателям о местах, которые названы в честь великого политика.

Текст: Кира Зорина

Видео: Борис Московкин

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Алена из «Блокнота»  
праздникскорая помощьмедикиалена из блокнотаставропольновостиблокнот
1
0