Ставрополь Четверг, 25 апреля
АВТО, 28.11.2019 15:56

Операция «Скорость» на Ставрополье продолжается

Краевое отделение ГИБДД сообщает, что число ДПТ из-за нарушений скоростного режима увеличивается. Поэтому под руководством Госавтоинспекции будет проведен очередной этап акции «Скорость».

Дежурство патрулей ДПС началось сегодня, 28 ноября, на территории Ставропольского края. Так, проверке подлежали трассы Левокумского, Грачевского, Изобильненского и Шпаковского района. Измерять скорость водителей также будут на участках дороги Кавказских Минеральных Вод и около города Буденновска.

а.png

Госавтоинспекция сообщает, что рейды будут круглосуточными. Радары будут установлены на автомобилях ДПС, и на скрытых модулях. Служба еще раз напоминает, что превышение лимита скорости ведет к аварийным ситуациям. Будьте осторожны и не подвергайте свою жизнь опасности.

Напомним, ранее «Блокнот Ставрополь» писал об операции «Автобус», которая помогла выявить более 700 нарушений водителей автобуса.

Кристина Ипатова

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

2
1