Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 28.12.2016 13:00

Оригинальными новогодними подарками можно порадовать близких в салоне белья «Золотая рыбка»

Оригинальными новогодними подарками можно порадовать близких в салоне белья «Золотая рыбка»

Новогодние праздники уже на носу, а вы всё ещё не определились, что подарить своей половинке? Или же вы хотите устроить оригинальный сюрприз? Сегодня «Блокнот Ставрополь» расскажет о том, что интересного можно подарить себе и своим близким на приближающиеся праздники.

Салон нижнего белья и купальников «Золотая рыбка» предлагает вам приобрести красивое женское бельё и купальники. Такие интересные подарки понравятся вам и вашим близким.

Самый символичный новогодний цвет - красный. Это цвет радости, красоты и энергии. Француженки обязательно встречают Новый Год именно в красном белье. По их мнению, делается это для того, чтобы отпугнуть меркантильных мужчин, а привлечь красивых, умных, богатых и щедрых.

В «Золотой рыбке» можно приобрести подарочные сертификаты номиналом 500, 1000, 1500, 2000, 3000 рублей.

Золотая рыбка.jpg

Также в салоне действует акция! С 15 по 31 декабря вы можете приобрести подарочный сертификат со скидкой 5%.

Кроме того, красивым нижним бельём каждая девушка может порадовать не только себя, но и своего единственного. Поэтому пока Новый год не наступил, спешите приобретать самые красивые и яркие комплекты белья.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольсалон нижнего бельякупальники"Золотая рыбка"
0
0