Основательница Wildberries Татьяна Ким прокомментировала атаку БПЛА на склады компании в Невинномысске
Татьяна Ким, фото: соцсети основателя WB
Читайте также:
- До 5 увеличилось число пострадавших после атаки БПЛА на склады в Невинномысске 22 июля (сегодня, 07:06)
- Склад загорелся в Невинномысске после налета БПЛА: есть пострадавшие (сегодня, 05:44)
- Беспилотная опасность объявлена в Ставропольском крае 21 июля (вчера, 20:51)
- Певица Клава Кока познакомила своего жениха Диму Масленникова с родными бабушкой и дедушкой в Пятигорске (вчера, 20:20)
- Суд назначил дату процесса по уголовному делу иноагента Семена Слепакова (вчера, 19:42)
Атаку БПЛА на склады Wildberries в Невинномысске и Краснодаре 22 июля прокомментировала владелица компании Татьяна Ким. Публикуем всю известную информацию ниже.
Напомним, беспилотная опасность в 26 регионе начала действовать в 20:45 21 июля и продолжалась до 6:01. Однако ночь прошла неспокойно — вражеские беспилотники атаковали промзону промышленной столицы края. Были зафиксированы сбития дронов. В результате атаки БПЛА на окраине Невинномысска загорелся склад, на месте уже работают пожарные и экстренные службы. Известно, что склад Wildberries в Невинномысске эвакуировали ранним утром 22 июля. Причина — требования безопасности, о чем указывает служба RWB (Объединенной компании Wildberries & Russ).
Изначально губернатор Владимиров писал, что пострадали 2 человека, но позже число выросло до 5. Помощь всем оказана амбулаторно, госпитализация не потребовалась. Прокуратура взяла на контроль соблюдение прав граждан, которые пострадали от атаки БПЛА на Невинномысск. Надзорное ведомство будет следить за ситуацией и обеспечением взаимодействия со всеми ведомствами. Цель — оказание помощи пострадавшим.
Также комментарий по поводу налета вражеских дронов на склады прокомментировала владелица Wildberries Татьяна Ким. Основатель маркетплейса поблагодарила команду, которые провели оперативную эвакуацию. Она пообещала, что всем пострадавшим будет оказана необходимая помощь. По ее словам, сотрудники совместно с профильными службами устраняют последствия атаки.
— Нет слов, чтобы описать все чувства и эмоции из-за атак на обычных людей, на наших сотрудников, на нас с вами, которые просто делают свою работу. Но эти ситуации показывают главное — нам надо продолжать делать, что делаем на благо людей, — добавила Татьяна Ким.
Здесь держим в курсе еще оперативнее https://max.ru/bloknot26
Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ