Ставрополь Пятница, 29 марта

Партнеры конкурса «Самая романтичная пара-2021»

Общество, 10.02.2021 11:39

Осталось одно место для участия в проекте «Сбросить лишнее-4»

Еще не подали заявку в проект «Сбросить лишнее-4»? Успейте сделать это сегодня, ведь осталось всего одно свободное место. Возможно, это знак судьбы, которого вы так долго ждали!

Попадая в число счастливчиков, вы проведете следующие три месяца в спортзале под наблюдением тренера. За вашим питанием будет бдительно следить специалист-нутрициолог проекта. После 90 дней тренировки силы воли и избавления от вредных привычек вы получите главный приз — здоровое и подтянутое тело. А также шанс выиграть 50 тысяч рублей!


Для участия необходимо заполнить анкету и прислать ее в редакцию на почту konkurs-bloknot26@yandex.ru или по WhatsApp +7(961) 441-11-60 с темой письма «Хочу в «Сбросить лишнее-4».

Укажите в анкете свои:

— ФИО;
— возраст;
— вес;
— рост;
— контактный номер телефона;
— свежее фото;
— кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;
— ваши хронические заболевания;
— если вы женщина, укажите была ли беременность и когда.
— есть ли в вашем организме металлические пластины, штифты и прочее.

К участию принимаются мужчины от 100 кг и женщины от 75 кг в возрасте от 18 до 55 лет. Заявки с указанием меньшего веса также могут быть рассмотрены при наличии невысокого роста.

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: «Сбросить лишнее-4» Ставрополь   
СтавропольпроектСбросить лишнее-4конкурс
0
0