Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.10.2016 15:51

Отчаявшийся ставрополец ради примирения украл велосипед

Вырученные деньги от продажи похищенного злоумышленник планировал потратить на кольцо любимой девушке.

В минувшую среду, 26 октября, в два часа ночи, молодой мужчина похитил дорогой велосипед. Как оказалось, 27-летним ставропольцем руководили самые светлые мотивы. На преступление его толкнули обстоятельства личной жизни. Мужчина поругался с любимой девушкой. Для того чтобы ее вернуть он решил купить ювелирное изделие, но так как не обладал денежными средствами, совершил преступление, сообщает прокуратура Промышленного района города Ставрополя.

Проникнув тайно в подсобное помещение, путем отжатия входной двери,  в доме на улице Тухачевского 21/2, злоумышленник завладел велосипедом «GT Avalanche sport». Помимо двухколесного транспортного средства ставрополец прихватил набор торцовых ключей. Общая сумма похищенного  составила 15 тысяч рублей.

Постановлением суда в отношении похитителя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком до 26 декабря. Романтичному любителю чужого имущества грозит пятилетний срок пребывания за решеткой. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополькражавелосипедпрокуратура Ставрополя
0
0