Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 24.02.2016 20:51

Открыт второй сезон всероссийского проекта «Барахолка»

Открыт второй сезон всероссийского проекта «Барахолка"
Министерство образования и молодежной политики, администрация Ставрополя, центр молодежных инициатив "Трамплин" и школа танца "Максимум" объявляют второй сезон всероссийского проекта "Барахолка" открытым. 

"Барахолка"  - это место встречи самой активной молодежи всей России. Проект направлен на организацию самых лучших и ярких танцевальных баттлов, фестивалей, конкурсов. Показать свои умения могут танцоры самых различных стилей и направлений, фотографы, музыкальные исполнители, МС и другие не менее талантливые ребята. 

Идея "Барахолки" родилась 4 года назад, а в 2015 году проект с успехом вышел на Всероссийский уровень. Более 6 000 танцоров всех стилей и направлений из разных уголков нашей страны объединились и показали свое мастерство. 

В 2016 году "Барахолка" вновь приглашает принять участие в этом грандиозном мероприятии! Опытные участники, профессиональные судьи, множество подарков и крупный призовой фонд - всё это ждет участников на "Барахолке"! 

12 марта 2016 года состоится Всероссийский баттл "Baraholka Battle" по направлениям Hih-Hop, House, Breaking среди любителей и профессионалов в возрасте от 4 лет. Призовой фонд - 50 000 рублей! 

13 марта 2016 года - Краевой фестиваль-конкурс «Энергия искусств» детских и взрослых профессиональных и любительских ансамблей танца. Призовой фонд - 200 000 рублей! Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольБарахолкаМаксимумТрамплин
0
0