Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 09.12.2022 10:10

Отмену новогодних праздников в школах и садиках опровергли в мэрии Ставрополя

В некоторых социальных сетях, а потом и в СМИ, разошлась информация о том, что новогодние празднования в школах и детских садах Ставрополя будут отменены. В мэрии краевой столицы опровергли эти сообщения.

Так, по данным некоторых наших коллег, родители школьников из гимназии №24 сообщили, что новогодние утренники собираются отменить. Возможной причиной такого решения называли угрозу распространения гриппа.

«Ни один школьный праздник в Ставрополе не отменен, все утренники в детских садах также пройдут по графику», — заявили в администрации Ставрополя.

Тем временем, город продолжает подготовку к Новому году. Жителей краевой столицы все так же ждут ярмарки и новогодние представления, однако 2023 год будут встречать без масштабных гуляний, дорогостоящих развлекательных мероприятий и выступлений звезд. Программу мероприятий разместят на сайте министерства культуры.

Елизавета Дуброва




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

блокнот ставропольновости сегодняновости ставрополь
0
0