Оцепление снято: в Невинномысске обезвредили остатки прилетевшего на улицу Баумана дрона
Источник фото: Блокнот Луганск
Читайте также:
- Отбой беспилотной опасности объявлен после налета дронов на Невинномысск (сегодня, 08:55)
- Пункт временного размещения открыт в Невинномысске для жителей домов, подвергшихся атаке БПЛА (сегодня, 08:35)
- Небольшой пожар потушен: один из беспилотников целился в дом на Баумана в Невинномысске (сегодня, 08:13)
- В Невинномысске рабочему на металлургическом заводе оторвало руку (вчера, 20:12)
- Избивших прохожего разбойников поймали в Невинномысске (15.12.2025 12:09)
Ближе к обеду Невинномысск приходит к размеренному и привычному темпу жизни после ночного переполоха из-за налета 19 вражеских БПЛА. О завершении всех работ по ликвидации сбитых дронов рассказал глава города Михаил Миненков.
Напомним, что один из беспилотников нашли на окраине города, а другой в районе жилого сектора на Баумана. Тогда же было принято решение об эвакуации рядом живущих горожан в пункт временного размещения, пока проходили все необходимые мероприятия по обезвреживанию объекта.
«Мероприятия успешно окончены. Оцепление снято, город живет в обычном ритме. Жители возвращаются в свои дома», — рассказал, что сейчас происходит в городе Миненков.
Он также поблагодарил жителей, что не поддались панике, беспрекословно выполняя рекомендации специалистов.
Тося Жмыхова
Новости на Блoкнoт-Ставрополь
Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ