Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 23.05.2023 19:50

Отсутствие линейки на последний звонок для первоклассников в Ставрополе возмутило родителей

Во вторник, 23 мая 2023 года, родители воспитанников 34 школы в Ставрополе пожаловались, что их дети-первоклассники не смогли попасть на линейки, посвященные последнему звонку. Случившееся объяснили в мэрии краевой столицы.

По информации родителей, поручение дала нынешний директор школы.

Как можно было проигнорировать малышей, которые хотели присутствовать на данном мероприятии! Сегодня у первоклашек прошли уроки в штатном расписании и все, завтра каникулы, а дети даже не поняли, почему так, а не иначе. Очень печально, что с приходом новой администрации школы творятся вот такие дела! — сообщают родители в «Блокноту Ставрополь».

В администрации краевой столицы обозначили, что последний звонок для первых классов проводили, но в кабинетах. Это связано с большим количеством выпускников 9-х и 11-х классов, а также приглашенных гостей.

Ранее редакция сообщала о необычном госте, который посетил линейку в 7 школе Ставрополя. Дети и гости мероприятия могли увидеть там верблюда — его с почетом проводили на последнем звонке.

Василина Морозова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости БлокнотБлокнот СтавропольБлокнот Старвопольского края
0
0