Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 23.05.2023 11:06

Верблюда-старшеклассника заметили на последнем звонке в школе Ставрополя

Верблюды — необычные и экзотические животные, которых нечасто можно увидеть в школьном дворе. Тем не менее, на последнем звонке в школе №7 в Ставрополе выпускники были удивлены горбатым гостем.

Чаще четвероногого красавца можно встретить в городских парках, где он «работает», позируя для фото и катая желающих. Но 23 мая 2023 года верблюд посетил явно непривычное для него мероприятие — школьную линейку. 

Это был эффектный и незабываемый момент для всех присутствующих. Ученики были поражены увидеть такого необычного зверя прямо в своей школе. Видео с верблюдом немедленно разлетелись по соцсетям.

Видео: пользователи соцсетей

По традиции, на таком мероприятии старшеклассник описывает круг с первоклассницей и колокольчиком на плече. Но на этот раз такая роль досталась верблюду.

«Блокнот» попробовал связаться с администрацией школы и узнать, что животное делало на последнем звонке. Однако — видимо, по случаю праздника, на звонки в учебном учреждении не ответили.

Предположим, что таким необычным образом школа решила подготовиться к жаркой погоде, которую обещали синоптики на этот день. По прогнозам, 23 мая температура воздуха должна была достигать +30 градусов. Но позднее прогноз сменился — теперь метеорологи обещают дождь и не менее +24 градусов тепла.

Залина Татарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

последний звонокшколаверблюдшкола 7 ставропольновости ставрополя
0
0