Ставрополь Вторник, 23 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2021»

Общество, 04.09.2021 17:55

Отжиг на отборе и прожарка на кулинарном: первая финалистка «Мисс Блокнот» Разият Абдулкасимова


Кто бы мог подумать, что у «зажигалки» Разият Абдулкасимовой получится так легко дойти до финала проекта «Мисс Блокнот 2021»? Ответ прост — магия обаяния, умение выкрутиться из сложностей и немного хитрости. Подводим итоги участия красотки в конкурсе. 

Отборочный этап для Разият стал феерией. Она зажгла зал караоке-бара «First» шикарной композицией «Жига-Зажигалка». Ведущий Игорь Школа @shkolaigogo потом несколько дней напевал эту песню, вспоминая, как девушка тянула строчку со словами «яяя-а сяду на корты».

Кулинарный конкурс не обошелся эксцессов. Разият должна была приготовить эстонское блюдо. Пока конкурентки пыхтели на кухне, стараясь уложиться за 40 минут, красотка томно помешивала кисель и радовалась, что заранее сварганила дома ароматную перловку с мясом, кровяные колбаски и пирог с корицей. Было очень вкусно, но не честно. 

GEV_2928.jpg

Далее — интеллектуальный этап. Результат Разият — 9 правильных ответов из 15 и культовая цитата «Первый элемент в таблице Менделеева — какое-нибудь железо». 

GEV_3841.jpg

На дефиле красотка рассказала, что в комментариях ее назвали «ш*будой». Но хейт никак не повлиял на ее достойное выступление в конкурсе купальников. 

На спортивном этапе Разият улыбнулась удача — она попала в команду к Наташе Калюжной и не мешала ей играть в пляжный волейбол. «Черные фурии» одержали победу, соперницы жаловались на слив конкурса, а красотка потирала ручки и радовалась путевке в финал.

GEV_0455.jpg

Напоминаем, победитель конкурса «Мисс Блокнот 2021» будет определен путем зрительского голосования в сторис аккаунта @bloknot_stavropol. Следите за новостями о проекте на наших площадках. 

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2021  
СтавропольновостиМисс Блокнотфинал2021
0
0