Ставрополь Суббота, 20 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2021»

Общество, 07.08.2021 21:04

«Горе от ума» написал кто-то на «М»: итоги первой части интеллектуального этапа «Мисс Блокнот 2021»


Этот видеорепортаж создан для лайков, репостов и проверки ваших знаний. Но предупреждаем: прежде, чем писать негатив в сторону участниц «Мисс Блокнот», попробуйте ответить на эти вопросы с первого раза.

Суть интеллектуального этапа: в первой части красотки проходят блиц-опрос ведущего Игоря Школа. Тема — все то, чему учили за школьной партой. Всего лишь 15 вопросов. Во второй части этапа — сражение со ставропольцами в интеллектуально-развлекательном шоу «IQ Box». Оно проходило в парке Победы и его вы увидите чуть-чуть попозже.


Анализируя ответы участниц «Мисс Блокнот», мы пришли к тому, что Земля — седьмая планета от Солнца, первый элемент в таблице Менделеева — «какое-нибудь железо», а «Горе от ума» написал «какой-то писатель на букву М».

GEV_3872.jpg
Хадижа Кочкарова

Хадижа Кочкарова не сомневается — самая длинная река в России — Нил, а в слове «конь» всего один звук. Статистика показала, что лучше всего участницы ориентируются в истории Ставрополья. К знаменитым личностям региона инстадивы отнесли покойного мэра Андрея Джатдоева, губернатора Владимира Владимирова и блогершу Алину Акилову.

Результаты конкурсанток по итогу интеллектуального этапа:

Алевтина Бороденкова — 15 баллов
Разият Абдулкасимова — 9 баллов
Наталья Калюжная — 5 баллов
Хадижа Кочкарова — 3 балла  

Подробности того, как прошел интеллектуальный этап, смотрите в фоторепортаже Лины Ли. 

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2021  
СтавропольновостиМисс Блокнот 2021конкурсшоу
0
0