Ставрополь Четверг, 25 апреля

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2021»

Общество, 05.08.2021 21:01

Не такая уж она и оппонентка: из «Мисс Блокнот» выбыла дочь депутата Вероника Черницова


Помните, как конкурс «Мисс Блокнот 2021» собиралась покорить дочь депутата Вероника Черницова? Запала, по всей видимости, хватило ненадолго — сразу после участия в кулинарном этапе она заявила, что покидает проект. Причина — якобы участие в московском конкурсе. Так ли это и что сподвигло Веронику быстро ретироваться — ведущий Игорь Школа @shkolaigogo выяснил у ее конкуренток. 

Наташа Калюжная предположила, что причина вылета из проекта имела другой подтекст. С ней во мнении сошлись практически все конкурсантки. Одна из теорий — участие в проекте от издания, к которому не питают любовь ставропольские чиновники, могла стать камнем преткновения в политической карьере Вероники. 

Мне неинтересно, чем она руководствовалась. Это ее личная жизнь и ее выбор. Я, наоборот, расстроена. Больше людей — интереснее соревнование, — обозначила Аля Бороденкова


А Разият Абдулкасимова подчеркнула, что прощание с конкуренткой — не повод для печали. Красота уверена, что Вероника для нее не оппонентка.

Видеовизитка Вероники Черницовой:


Желаем выбывшей конкурсантке удачи во всех начинаниях, но подчеркиваем: шоу продолжается, и все самое интересное — впереди! 

Кристина Ипатова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь-2021  
СтавропольконкурсМисс Блокнот 2021новостипроект
0
0