Ставрополь Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.03.2017 12:35

Ожоги рук и лица после взрыва бытового газа получил дачник в Ставрополе

В доме на одном из дачных участков в Ставрополе в минувшее воскресение взорвался бытовой газ, хозяин домовладения получил ожоги.


Сообщение о взрыве поступило в дежурную часть 26 марта утром, в 7 часов. Оказалось, что в дачном домике взорвался бытовой газ и пострадал хозяин домовладения, находившийся в эпицентре взрыва.

Ударной волной от взрыва сорвало крышу дома, шифер был разбросан вокруг строения. @bloknot_stavropol

Соседи услышали шум, хлопок, от которого сотряслись стены и обратились за помощью. Пожарные ПАСС СК и ФПС СК выехали на происшествие, связанное с хлопком бытового газа. Вместе с ними выехали и медицинские работники.

Мужчина, по словам специалистов, чудом остался жив. Он получил ожоги лица и рук. Прибывшие медики осмотрели пострадавшего и госпитализировали его в городскую больницу Ставрополя.

- По прибытию было установлено, что хлопок произошел без последующего возгорания, поэтому помощь в тушении огня не требовалась, - рассказал начальник учебной пожарной части ПАСС СК города Ставрополь Сергей Садовко.

По выходу из больницы хозяину придется основательно восстанавливать ущерб от неожиданного происшествия.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

ХлопокгазвзрывбытовойпострадаложогимужчинадачникСтавропольпожарные
0
0