Ставрополь Пятница, 19 апреля
Общество, 11.01.2017 07:55

Паркуюсь как хочу: «Инвалид» на дорогой иномарке занял место около Городского рынка

Видимо, у владельца автомобиля, действительно, проблемы со здоровьем, ведь он не заметил огромного знака, говорящего о разрешенной парковке, но только для лиц, имеющих инвалидность.

Проблемы со зрением, которые помешали автомобилисту увидеть знак, проблемы с памятью, которые не дали ему вспомнить ПДД, или просто проблемы с совестью. @bloknot_stavropol

Какой диагноз у владельца "Мерседеса" - неизвестно. Ясно одно, ему абсолютно наплевать на окружающих, ведь он паркуется так, как ему удобно, невзирая ни на что. Водитель оставил иномарку в неположенном месте и ушел по своим делам.

О нарушении нам сообщила девушка, которая стала очевидцем наглости хозяина "Мерседеса". Нарушение было зафиксировано 7 января в 15:45 на территории Городского рынка на улице Тухачевского в Ставрополе.

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото в редакцию "Блокнот Ставрополь" на адрес news@bloknot26.ru. В письме указывайте время и место нарушения. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

АвтохамСтавропольпаркуюсь как хочуместо для инвалидов
0
0