Ставрополь Среда, 24 апреля
Общество, 23.12.2016 13:08

Паркуюсь как хочу: водитель внедорожника «Тойота» перекрыл пешеходный переход в Ставрополе

Читатели новостного портала «Блокнот Ставрополь» прислали в редакцию очередные фотографии с нарушениями ПДД.

Автохама на крупногабаритной «Тойоте» трудно было не заметить. Тем более, если он явно нарушил правила парковки. Дорогой японский внедорожник припарковали около магазина бытовой электроники, находящегося на проспекте Кулакова в Ставрополе.

Владелец оставил свой автомобиль прямо на тротуаре, перекрыв при этом проход на пешеходную дорожку. Как передвигаться по заблокированному участку пешеходам - неизвестно. @bloknot_stavropol

- Никто не обращает внимания на возмутительное отношение водителя к окружающим, его не штрафуют, он не привлечен к ответственности за нарушение правил парковки, а страдают при этом пешеходы! Паркуйтесь в специально отведенных для этого местах, не лезьте на дорожки! - возмутилась разгневанная девушка-очевидец.

Если Вы стали свидетелем нарушения правил парковки, можете присылать фотографии с датой, местом фиксации, а также краткую историю о нарушении на адрес электронной почты редакции news@bloknot26.ru. Давайте вместе бороться с нарушителями и наводить порядок в городе. 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автохампаркуюсь как хочуСтавропольКулакованарушениевнедорожник
0
0