Пассажиры авиакомпании «Победа» блокировали вылет самолета из Москвы в Минеральные Воды

фото: Telegram-канал аэропорта Минеральных Вод
Читайте также:
- Летевший в Минеральные Воды самолет столкнулся с птицей на посадке (13.07.2025 18:34)
- Пассажиры поезда Ростов-на-Дону — Минеральные Воды заявили о 46-градусной жаре в вагонах (13.07.2025 17:35)
- Авиакомпания «Nesma Airlines» планирует запустить еще один рейс из Египта в Минеральные Воды (10.07.2025 15:10)
- Минеральные Воды приняли крупнейшую международную выставку плодово-ягодной продукции (16.06.2025 16:40)
- Не сумевшие померить давление бортпроводники ввели в ступор пассажирку рейса Новосибирск — Минеральные Воды (03.06.2025 09:56)
В воскресенье, 20 июля, появилась информация, что пассажиры авиакомпании «Победа» блокировали посадку на рейс в Минеральные воды из аэропорта Шереметьево. Информацией поделились коллеги из РИА Новости.
Ограничения на прием и выпуск самолетов в столичных воздушных гаванях вводились из-за атак БПЛА на Москву. В связи с этим отправление нескольких лайнеров задерживалось, а пассажирам пришлось сидеть в стенах аэропорта. В том числе это коснулось и тех, кто должен был улететь в субботу. Рейс был в 17:10 в Минеральные Воды.
Пассажиры требовали от представителей авиакомпании «Победа» объяснений. В итоге к негодующим вышли сотрудники служб безопасности. По текущим данным на 20 июля, расчетное время отправления самолета — 12:30.
Ранее «Блокнот» писал, что из-за повреждения контактной сети железной дороги в Ростовской области несколько поездов прибудут с отставанием от графика. В том числе это затронуло города КМВ.Никита Иванов
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?
ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ