Ставрополь Вторник, 19 марта

Пациенты больницы №4 в Ставрополе высказали врачам все что думают о них

Читатели нередко делятся своими историями из медучреждений. В этот раз редакции подробно рассказали, за что стоит поблагодарить медиков, работающих в городской больнице №4 краевой столицы.

«От всей души выражаем искреннюю благодарность за профессионализм и сердечную теплоту, за благородный труд врачам отделения Неврологии городской больницы №4 в Ставрополе: заведующей отделением Долговой Ирине Николаевне, лечащим врачам Юлдуз Магомедовне Дукуевой, Амине Султановне Кятовой и всему среднему и младшему персоналу», ― написала читательница.

Читатели передали теплые слова медикам за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам, теплую и комфортную атмосферу. Они подписались как Лашко С. В. и Павлова Е. А.

В этом же медучреждении 28 июля получил помощь другой читатель: ему наложили швы и направили для дальнейшего осмотра в поликлинику по месту жительства на улице Тюльпановой. Читатель также рассказал «Блокноту» об особенном отношении к пациентам уже во втором медучреждении.

Василина Морозова




призыв 0706.jpg
Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольновостиблокнот ставрополь
0
0