Ставрополь Четверг, 18 апреля
Общество, 12.06.2017 13:44

Пенсионеры и дети тонут в гигантских лужах, а по отчетам там асфальт, - жители Изобильного

В городе Изобильном его жители возмущены состоянием дорог. 

Горожане обратились в редакцию «Блокнота Ставрополь» с рассказом о колоссальных неудобствах, которые они вынуждены терпеть многие годы. По их словам, местные власти не делают ничего, чтобы по дорогам с именами легендарных полководцев можно было нормально передвигаться.

"На мольбы жителей города Изобильного никто не обращает внимание. В г. Изобильном в районе больницы на улицах с громкими названиями героев-полководцев Жукова, Тухачевского, Васильевского, Баграмяна состояние дорог просто отвратительное. Особенно в плачевном состоянии находятся улицы Василевского и Баграмяна. Данному району уже более 15 лет. Здесь нет не то что тротуаров, а сама проезжая часть превращается в озеро. С момента образования улиц дорогу создавали местные жители своими средствами, хотя в отчётах городских властей здесь якобы положен асфальт.

В адрес правительства города поступали неоднократные жалобы и просьбы. Но тем не менее,, "а воз и ныне там". В районе живут молодые семьи с детьми дошкольного и школьного возраста, пенсионеры, неимеющие транспортных средств для переправы через гигантские лужи.

На фоне всего вышеизложенного администрация города продолжает благоустройство тех улиц и районов, на которых уже существуют дороги, тротуары и даже бордюры.
Надеемся наконец на то, что нас услышат, ведь здесь живут порядочные налоплатильщики, с которых отдельно удерживались средства администрацией за благоустройство данных улиц."

IMG_20170611_154509.jpg
IMG_20170611_15473цу6.jpg
IMG_20170611_162уку231.jpg
IMG_20170611_155129.jpg




Ранее отважный пожарный спас двоих детей.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайИзобильный
0
0