Ставрополь Четверг, 28 марта
Происшествия, 06.12.2017 07:57

Перебегавшего дорогу ребенка сбила машина на Ставрополье

На Ставрополье под колеса машины попал маленький ребенок.

В станице Суворовской накануне, 4 декабря, автомобиль сбил маленького мальчика. Ребенок, вероятно, шел с занятий, так как за его спиной висел рюкзак. К счастью, малыш сильно не пострадал, отделался испугом и ушибами.

Момент, который мог закончиться трагедией, попал на камеру видеонаблюдения.  На записи видно, как ребенок подходит к пешеходному переходу. Сначала он пропускает большегруз, а затем ждет, пока проедет легковушка. Но, так и не пропустив машину, он бросается ей прямо под колеса.

Жители края обсуждают необдуманный поступок школьника и пытаются понять, кто же виновен в случившемся. «Не дай Бог  что-то бы случилось, и не было бы камер, водителя бы посадили!",   "Родителей посадить надо за то, что не научили дорогу переходить", "Лучше постоять у зебры и подождать детишек, пусть даже они не подошли к краю дороги. Ведь дети витают в облаках, никогда не знаешь, побежит или нет. Водитель виноват однозначно", спорят ставропольчане.

Видео: @chp_stv


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский краймашинаребеноксбилиушибывидео
0
0