Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 17.11.2022 13:13

Перевозчик маршрута №59 в Ставрополе получит предостережение

В «Блокнот» обратились негодующие жители Ставрополя, которые устали стоять в ожидании маршрутки №59. В краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта пообещали принять меры в отношении перевозчика.

Утро перед работой началось у Ставропольчанки не с кофе, а с ожидания общественного транспорта. Практически час пришлось стоять на остановке, пока не приехала 59 маршрутка.

«Утром ждала маршрутку на фабрике «Восход» ровно 55 минут. Безобразие! За это время остальные маршруты прошли по восемь раз, а 59 нет. В обратном направлении за это время прошла одна 59 маршрутка. Водитель сказал, что их всего на маршруте три. Это издевательство над людьми? Утро, все торопятся на работу. Либо работайте нормально, либо не работайте вообще», — пожаловалась женщина.

В миндоре изучили работу маршрута №59 и выяснили, что водители нарушили расписание и пообещали сделать предостережение перевозчику.

«Проведено изучение работы автобусов на маршруте № 59м, который показал значительное отклонение от установленного расписания движения. В соответствии с законом о государственном контроле миндор готовит предостережение перевозчику ИП Романову Е. А. о неукоснительном соблюдении условий свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту № 59м, в части соблюдения расписания», — прокомментировали в ведомстве.

Ранее в «Блокнот» обратилась жительница Ставрополя, которая рассказала о том, что на дорогах города периодически мелькают 12 автобусы, которые еще разыгрываются между перевозчиками.


Екатерина Николаева

призыв 0706.jpg


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Письмо в редакцию  
НовостиНовости СтавропольБлокнот СтавропольмаршруткиСтавропольперевозчики
0
0