Ставрополь Вторник, 16 апреля
Политика, 27.08.2021 15:52

Первый вице-спикер Совета Федерации РФ Андрей Турчак приехал на Ставрополье

О визите первого зампреда Совета Федерации России Андрея Турчака сообщили в пресс-службе губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. 

Первый зампред Совета Федерации России Андрей Турчак прибыл на Ставрополье с рабочей поездкой, сообщили в пресс-службе главы региона Владимира Владимирова. 

Между тем уже стало известно, что Турчак, являющийся секретарём Генсовета «Единой России», выступил перед членами Ставропольского регионального отделения партии, а также высказался об обустройстве образовательных учреждений. Вице-спикер заявил, что родители и дети должны принимать участие в формировании технического задания на всех этапах капремонта школ - от проектирования до закупки оборудования. 

На Ставрополье зачастили высокие гости. Так, в июле текущего года «Блокнот Ставрополь» сообщал о визите спикера Совфеда РФ Валентины Матвиенко — она традиционно уделила много внимания Кавминводам, обсудив с краевыми властями программу постковидной реабилитации россиян. 

Месяцем ранее в край приезжал премьер-министр России Михаил Мишустин. В Пятигорске глава российского кабмина провёл совещание по проблемам социально-экономической сферы и посетил ряд инвестплощадок.

Татьяна Климова

 



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольский крайАндрей Турчакрабочая поездкавице-спикер Совета Федерации России
0
0