Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.10.2021 09:30

Пешеход в Буденновском округе шел по обочине дороги и попал под колеса Priora

В Буденновском округе на трассе «Светлоград — Благодарный — Буденновск» водитель Lada Priora не заметил и сбил пешехода, двигающегося по краю проезжей части. После столкновения с автомобилем 55-летний житель округа скончался на месте. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по СК.

Как сообщается, на одежде пешехода не было светоотражающих элементов — ночью его не было видно. Травмы, полученные мужчиной вследствие аварии, оказались не совместимы с жизнью. Водитель легковушки в момент ДТП был трезв. 

Однако проверка показала, что за 2021 год мужчина не раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. По факту произошедшего сейчас проводят проверку, степень ответственности участников дорожного происшествия еще устанавливается.

Ранее «Блокнот» писал о ДТП в Кисловодске — водитель легковушки сбил пожилую женщину. От полученных травм гостья города-курорта скончалась на месте. За рулем автомобиля находился 87-летний местный житель, который за последние несколько лет к ответственности за нарушение ПДД не привлекался.

Антон Соколов

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольеБуденновскДТПпешеходавария
0
0