Ставрополь Суббота, 10 мая
Происшествия, вчера, 17:04

Петербуржец вылетел с трассы на авто, перевернулся и погиб на Ставрополье

В Ставропольском крае 9 мая житель Санкт-Петербурга не справился с управлением, вылетел с трассы и погиб. Подробностями поделились в региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным правоохранителей, инцидент произошел примерно в 12:10 на 278 километре трассы «Р-217 Кавказ». «Черри» ехал от Минеральных Вод к Невинномысску, причем с превышением скорости.

В итоге водитель не справился с управлением, влетел в ограждение, а потом и вовсе вылетел с трассы. Авто перевернулось, и шофер — 30-летний житель Санкт-Петербурга — погиб на месте до прибытия врачей.

Инспекторы выяснили, что за последние два года он привлекался к административной ответственности 128 раз. На месте инцидента работают следователи и сотрудники Госавтоинспекции.

Ну а в Ставрополе тем временем улицы превратились в реки из-за ливня, который прошел во второй половине дня. Автомобилистам пришлось нелегко.

Илья Лебедев


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Блокнот СтавропольБлокнот Ставрополь официальноСтавропольСтавропольский крайГосавтоинспекцияДТПавариядтп ставропольский крайпоследние новости
0
0