Ставрополь Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.03.2021 10:07

Плохое самочувствие водителя могло стало причиной смертельной аварии на Ставрополье

В ДТП в Курском округе погибло два пенсионера — мужчина-водитель и пассажирка. По одной из версий правоохранителей, мужчине могло стать плохо за рулем. Информацию об этом сообщает пресс-служба краевого ГИБДД.

ДТП со смертельным исходом произошло 1 марта на трассе «Курская — Новотаврический». Водитель «Lada Granta», которому исполнилось 68 лет, съехал с проезжей части и въехал в стену. Он и 54-летняя пассажирка погибли на месте.

По одной из версий правоохранителей, водителю могло стать плохо за рулем. Обстоятельства случившегося выясняются. По факту аварии проводится проверка.

Напомним, «Блокнот» рассказывал о столкновении легковушки и КамАЗа, которое привело к ДТП со смертельным исходом. В результате аварии четверо человек госпитализированы, один скончался. По данным сотрудников ГИБДД, все пострадавшие — жители Нефтекумска. Среди тех, кого отправили в больницу — трехлетняя девочка с серьезными травмами головы.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПновостиавариясмертьГИБДД
0
0