Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 18.04.2020 16:37

По периметру закрытого на карантин Пятигорска выставили 19 блокпостов

В закрытом на карантин Пятигорске выставили 19 блокпостов. Об этом в видеообращении, заменившем ежедневный брифинг по эпидситуации на Ставрополье, заявил заместитель председателя краевого правительства Юрий Скворцов.

На въездах в город-курорт установили 6 КПП. Дежурить на постах будут представители администрации города-курорта, ОМОН, полиция, лица специального назначения, ГИБДД и казаки. Всего работу на контрольно-пропускных пунктах будут производить 115 сотрудников, сменяя друг друга каждые 12 часов.

Внутри закрытого на карантин Пятигорска будут организованы пешие и автомобильные патрули: для этих целей выделено более 20 машин.

Зампред краевого правительства отметил, что выставленных в Пятигорске КПП недостаточно. В течение ближайших дней планируется организация дополнительных постов.

— Опыт работы показывает, что данных шести контрольно-пропускных пунктов недостаточно, — заявил Юрий Скворцов в своем видеообращении.


Ранее «Блокнот»  сообщал о том, что границы Пятигорска перекрыли на время карантина. 

Валерия Бочарова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Коронавирус  
Ставропольский крайПятигорсккоронавирускарантинблокпостыбрифингЮрий Скворцов
0
0