Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 14.09.2016 23:09

Победителя социального городского проекта выбрали в Ставрополе

Победителя социального городского проекта выбрали в Ставрополе

Главный приз получил благотворительный проект Елены Коробченко «Дети в Больнице».

В этом году конкурс проходил по двум номинациям: «Личный вклад в создание благоприятной среды в городе Ставрополе, в улучшение жизни городского сообщества, в развитие города» и «Заслуги в социально-экономическом развитии города Ставрополя коллективов предприятий, организаций, учреждений города Ставрополя». Во второй номинации  победил проект социально ориентированной автономной некоммерческой организации АНО «Клуб любителей фигурного катания», руководитель Ирина Лукъянцева. На конкурс подали полсотни заявок. Горожане определили 15 финалистов путем интернет-голосования. 

- Выбирало победителей жюри, в которое вошли члены общественных организаций города, уважаемые и авторитетные специалисты из самых разных областей, - сообщает администрация города.

На последнем этапе конкурса участники сами представили свои проекты. Обсуждение конкурсантов вызывало горячие споры у  жюри. Каждый из проектов вносит огромную лепту в жизнь города и имеет социальное значение.

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольадминистрация города ставропольпроектЧто я сделал для Ставрополя
0
0