Ставрополь Пятница, 26 апреля
Общество, 10.05.2019 15:27

«Почему я должен нести наказание за чужие правонарушения?»,-ставропольчанин рассказал о своей проблеме

В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратился ставропольчанин, которого лишили прав за отсутствие номеров на чужой машине. 

Молодой человек рассказал, что друг попросил отвести его автомобиль после аварии на СТО. Сам молодой человек работает личным водителем в ООО «Автоприцепцентр». На автомобиле повреждены крепления для номерных знаков. У парня не оставалось другого выхода, кроме как повесить номера на лобовое стекло. 

Доехать до места назначения ему не удалось — остановили сотрудники ГИБДД. За правонарушение его лишили водительских прав сроком на 3 месяца. Пояснили ему ситуацию так: «Ты был за рулем, тебе и отвечать». 

«Как быть я не знаю, но своей вины не признаю. На фото видно, что крепления для номеров в неисправном состоянии»,-говорит молодой человек.

Уважаемые читатели! Если у вас на душе накипело, если чиновники не реагируют на жалобы, если вы знаете, как решить свою проблему – заявите об этом в нашей рубрике «Хочу сказать!». Присылайте свои видео, а также дополнительный материал, который иллюстрирует вашу точку зрения, на почту news@bloknot-stavropol.ru, в Whatsapp 8(928)8148550.


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольСтавропольеобращение
0
0