Ставрополь Пятница, 29 марта
Общество, 07.04.2021 21:40

Под «Звездным небом» в центре Ставрополя начала проваливаться плитка

Проблемы благоустройства начинают проявляться и в центре Ставрополя. Местные жители зафиксировали под «Звездным небом» провалившуюся плитку, которая буквально кричит о необходимости ремонта.

Это место является одним из самых многолюдных в краевой столице.Если вовремя не приступить к ремонту, то провалившаяся плитка может перерасти в ямы, опасные для жителей и гостей города.

WhatsApp Image 2021-04-07 at 20.46.32 (2).jpeg

Редакция уже рассказывала об аналогичной ситуации, которую зафиксировали в районе Комсомольского озера. В министерстве дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья объяснили, что это связано с подвижностью грунта и обозначили, что подрядчик устранит проблему, когда погодные условия улучшатся.

Напомним, что «Звездное небо» успело прославиться не только своими яркими огнями, но и местом для незаконной парковки. Нерадивые автохамы заезжали на пешеходную зону ради красивых фото, которыми хвастались в соцсетях.

Алевтина Блинова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольблагоустройствоновостиЗвездное небо
0
0