Ставрополь Пятница, 19 апреля

Генеральный партнер «Мисс Блокнот Ставрополь-2022»

Партнеры «Мисс Блокнот Ставрополь-2022»

Общество, 07.09.2022 10:15

Подожгли голову и заставили есть жуков: спортивный этап на «Мисс Блокнот 2022» чуть не довел до истерики

Козел, брусья и штанга — примерно это представляли участницы конкурса «Мисс Блокнот 2022», когда услышали о спортивном этапе. Но редакция подготовила им необычное задание при помощи «Форт Боярд». Слезы, отвращение, мрак и жажда обойти соперниц во что бы то ни стало — в нашем материале.

Ведущий Игорь Школа рассказал конкурсанткам, что в этом этапе они участвуют двумя командами — синей и красной. Та группа, которая победит, по итогу получит 5 баллов в общем зачете. Проигравшие, увы, останутся ни с чем.


Состав красной команды «Акулы»: Евгения Гончарова, Кристина Кудлай, Мария Буторина, Елизавета Бибик.      

Состав синей команды «Победа»: Ирина Кроус, Елена Журавлева, Алена Гришина, Елизавета Котова.

Чего только наши конкурсантки не делали: и гайки на скорость откручивали, и в темноте находились, и ловкость проверяли. Но настоящим потрясением, которое едва не довело девушек до истерики, стало поедание жуков.

Я вижу, как ко мне бежит участница и я думала, что она уже съела таракана. У нее такие глаза! Она говорит, что там жук! — комментирует Ирина Кроус.

Жареные насекомые и личинки не вызвали аппетита. Девушки признались, что живность двигалась во рту и вызывала рвоту. С трудом сдерживая позывы, многие отправились покорять кулер с водой, чтобы поскорее смыть остатки тараканов. 


Страшно вкусно

Испытания на этом не закончились. Конкурсанткам подожгли голову (в касках, с соблюдением техники безопасности), заставили собирать ключи, трогать крыс и улиток, разгадывать загадки. Азарт, с которым выполняли задания участницы, не сравним ни с чем.

Мне понравилось быть связанной. Очень, — пошутила Лиза Котова. 

Синюю команду «Акул» подвела невнимательность. Как призналась Алена Гришина, участницы ее команды «выпуливали» неправильные ответы. На один ключ их обошли «Акулы».


Женя в шоке от спортивного этапа 

Красные и тараканов съедят, и возьмут на себя все самые страшные моменты. Мы просто были сплоченными, — поделилась впечатлениями Евгения Гончарова.

Таким образом, количество баллов по итогам спортивного этапа: 

Кристина Кудлай 5

Евгения Гончарова 5

Мария Буторина 5

Елизавета Бибик 5

Ирина Кроус 0

Елена Журавлева 0

Алена Гришина 0

Елизавета Котова 0

Василина Морозова



Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

  Тема: Мисс Блокнот Ставрополь 2022  
Ставропольновостимисс блокнотспортинвый этап
0
0