Ставрополь Четверг, 28 марта
Общество, 18.01.2017 23:02

Полиция задержала студента СтГМУ и его дядю при странных обстоятельствах

Пятикурсник медакадемии Рахмет Касаев считался пропавшим по версии родителей.

Спустя несколько часов после того, как парень не вернулся домой после экзамена и перестал выходить на связь, родители забили тревогу. Дядя парня отправился в Промышленное отделение полиции, чтобы написать заявление о пропаже. Там задержали и его для проведения допроса.

- В квартире, где Рахмет проживает, начинают проводить обыск, причем никого из жильцов квартиры туда не допускают. Также не допускают и нашего адвоката, - рассказал родственник корреспондентам "Кавказского узла".

Сейчас родные не знают, что происходит и со студентом, и с его дядей. На связь они не выходят, вероятно, в отделе полиции у них забрали телефоны.

- Наримана даже не записали в журнале, в дежурке, увели в отдел, и мы не знаем где он сейчас и что с ним происходит, - прокомментировал очевидец задержания.

Комментариев от правоохранительных органов по вопросу задержания студента пока не поступало. Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

пропал студентзадержаниесиловики
0
0