Ставрополь Четверг, 28 марта
Спорт, 21.07.2021 17:32

Полный комплект: ставрополец Андрей Семенов собрал коллекцию чемпионата России по стрельбе

В городе Дубна прошел первый чемпионат России по практической стрельбе в дисциплине «пневматический пистолет». Успешно выступили на дебютном турнире в Подмосковье ставропольские снайперы.

Краевая сборная стала победительницей командного зачета в серийном классе — на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Андрей Семенов, Дмитрий Швец, Георгий Купреев и Геннадий Киричук.

Кроме того, Андрей Семенов собрал в Дубне полный комплект наград. Помимо командного золота, он взял серебро в индивидуальных соревнованиях и завоевал бронзу в дуэли. Тройку лучших в личном зачете в серийном классе заслужили Анна Киричук и Дмитрий Швец, а в командных состязаниях в открытом классе на третьем месте обосновались Алексей Довгалев, Кирилл Фиев и Алексей Вержбицкий.

Одновременно в Дубне прошли всероссийские соревнования среди суперюниоров по action air, посвященные погибшим в бою сотрудникам управления «А» ЦСН ФСБ России майору Игорю Панину и капитану Роману Лашину. Бронзовый комплект наград по итогам командного зачета в стандартном пистолетном классе получили юные ставропольцы Арина Гринченко, Мария Швец и Илья Фиев.

Виктор Мирошниченко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольспортстрельба
0
0