Ставрополь Четверг, 18 апреля
Спорт, 21.07.2021 10:02

«Гамма» против «Нивы»: в чемпионате края среди футболистов в возрасте 40+ стартовал второй раунд

После паузы возобновился чемпионат края по футболу среди ветеранов 40 лет и старше. В трех группах состоялись стартовые матчи второго этапа соревнований.

В группе «А», поединки которой прошли в Ипатово, лидерство захватила команда «Новоселицкое», которая одолела ставропольскую «Гамму» — 3:1, а затем взяла верх над местной «Нивой» — 2:1. Противостояние же «Гаммы» и «Нивы» завершилось викторией ипатовцев — 2:0.

ds7pAx--h5s.jpg
Фото: Лига ветеранов футбола СК

В группе «Б» по четыре очка в Георгиевске набрали местное «Торпедо» и кисловодский «Нарзан», очная ставка этих коллективов закончилось «сухим» миром — 0:0. Кроме того, оба клуба нанесли сенсационные поражения одному из главных фаворитов турнира, «Сахарнику». Автозаводцы разгромили визитеров из Изобильного со счетом 7:2, а «курортники» победили с результатом 2:1.

В группе «С» лидерство на своем поле в Ставрополе захватила «Ника», которая с одинаковым счетом 3:2 сломила сопротивление красногвардейского «Ветерана» и георгиевского «Спартака-ТН». В битве же «ветеранов» и «гладиаторов» сильнее оказались представители села Красногвардейского — 2:1.

В следующий раз не стареющие душой футболисты выйдут на поле 24 июля.

Виктор Мирошниченко

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставрополь«Гамма»«Нива»футболспорт
0
0