Ставрополь Вторник, 23 апреля
Происшествия, 14.12.2017 10:07

Полугодовалый мальчик погиб в страшном тройном ДТП под Минводами

Полугодовалый мальчик погиб в страшном тройном ДТП под Минводами.

Накануне вечером, 13 декабря, полугодовалый ребенок скончался в больнице после страшного ДТП с участием трех транспортных средств. Все произошло на трассе «Кавказ». Водитель «Шевроле-Лачетти» решил обогнать двигавшийся в попутном направлении автобус, на дороге было две полосы. Однако сделать это ему не удалось, и он столкнулся с ним.

От удара «легковушку» вынесло на "встречку", где она и столкнулась с «Ладой-Грантой». Всего в аварии пострадало 6 человек, и скончался маленький ребенок — пассажир «Гранты». В отечественной легковушке ехала семья, 26-летний водитель, его 23-летняя супруга и еще один 4-летний ребенок — жители Чечни. Все они были срочно отправлены в реанимацию с тяжелыми травмами.

Пострадали и пассажиры иномарки. Медики оказали помощь двум женщинам 24-х и 37 лет, а также 20-летнему юноше. Иномарку вел 29-летний житель Нижегородской области, который не стал прибегать к помощи врачей «скорой». К слову, по прошествии некоторого времени он с места аварии скрылся. 

минер столк труп 6 пострад.jpg

минер столк труп 6 пострад3.jpg

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

СтавропольДТПмальчикМинводыпогибпострадалиреанимация
0
0