Ставрополь Пятница, 29 марта
АВТО, 24.05.2022 13:23

После многочисленных жалоб горожан автобусы 3М и 38 в Ставрополе вернутся на прежние маршруты

Во вторник, 24 мая, появилась информация о том, что автобусы 3М и 38 в Ставрополе вернутся на прежние маршруты. Об этом сообщили в пресс-службе миндора региона. 

Напомним, 3М и 38 подменяли 46 и 14 после «разбора полетов» с устаревшей техникой. Однако процесс должен был быть временным — общественный транспорт должен был курсировать до конца майских праздников. Сроки вышли, 46 автобусы вышли на линию, однако 3М продолжил ездить, как 46. 

В миндоре Ставрополья подчеркнули, что 3М вернется на ранее действующий путь следования не позднее 1 июня после оформления разрешительных документов.  

Аналогичная ситуация наблюдалась с маршрутом 38, который ездил по Ставрополю как 14. Миндор также отметил, что все вернется на круги своя после оформления разрешительных документов.

Также отметим, что глава ведомства Евгений Штепа ранее отвечал на вопросы горожан по поводу общественного транспорта в комментариях у «Блокнота». Он разъяснил проблемы с маршрутами №37, 59 и 50.

Ольга Орлова


ПРИЗЫВ 2022.02.jpg





Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Автомир Ставрополя

  Тема: Транспортная реформа в Ставрополе  
Ставропольновостиобщественный транспортминдор
0
0