Ставрополь Четверг, 25 апреля
Общество, 21.05.2018 06:30

Пост начальника за 60 тысяч рублей хотел купить житель Ставрополя

Мужчина хотел купить пост директора за 60 тысяч рублей в Ставрополе.

Знакомый 39-летнего жителя краевого центра предложил тому выгодную сделку. Всего за 60 тысяч рублей он пообещал помочь устроится на руководящую должность в одной из организаций региона. Предложение оказалось весьма заманчивым, и мужчина отдал деньги мошеннику.

Время шло, но знакомый перестал выходить на связь. Тогда-то обманутый мужчина понял, что стал жертвой мошенника. Он пошел в полицию, где все рассказал и написал заявление.

-  Реализовав комплекс розыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю установили местонахождение мужчины. 34 – летнего жителя Труновского района доставили в городской отдел полиции, где он дал признательные показания, - сообщили в краевом главке МВД.

Теперь на ловкого «работодателя» завели уголовное дело по части 2 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество). Сейчас мошенника заключили под стражу.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Ставропольмошенникпостдиректор
0
0