Ставрополь Вторник, 30 апреля
Общество, 16.04.2024 13:35

Постоянные перебои в работе света на юге Ставрополя возмутили местных жителей

Во вторник, 16 апреля, жители юга Ставрополя начали массово жаловаться на проблемы с электричеством. Некоторые отмечают, что свет отключают в течение 4 дней. Дозвониться в ставропольскую сетевую компанию, отвечающую за электроснабжение в данном районе, невозможно.

По информации читателей, электричество пропадает уже несколько дней подряд. Часть ставропольцев пожаловалась, что перебои спровоцировали выход из строя техники. Жалобы поступают от жильцов улицы Тухачевского, Савченко, проспекта Российского, Родосской, 45-й Параллели. 

Стою с коляской и новорожденным, не могу подняться домой, губернатор или мэр или аварийная служба, и все, кто за это отвечает, никто не хочет приехать помочь занести коляску? Аварии каждый день! Сказочники! — сетует ставропольчанка в комментариях под постом редакции в Telegram.

Из-за перебоев в свете люди застревают в лифтах.

Человек из-за этого в лифте застрял и вопрос на сколько, если света по 4 часа не бывает. Вызвали аварийку, ждем. Можно опять поднять этот вопрос? Техника скоро придет в негодность, на удаленке вообще работать невозможно, — отмечает еще одна горожанка.

Территорию курирует ставропольская сетевая компания. Журналистам редакции дозвониться и получить оперативный комментарий не удалось.

Ситуацию с постоянными отключениями не комментировали и в ставропольском краевом министерстве энергетики.

UPD: В 112 сообщили, что произошло аварийное отключение света. Точное время подключения не прогнозируется. 

Тося Жмыхова


Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

новости Ставропольского краяБлокнот СтавропольБлокнот Ставропольского края официально
0
0