Ставрополь Суббота, 20 апреля
Общество, 21.09.2018 18:12

Появились подробности смертельного наезда депутата на директора ДРСУ в Георгиевске

Следствие предварительно установило обстоятельства смерти директора ДРСУ Сергея Ивченко в Георгиевске по громкому уголовному делу.

Дело было возбуждено против депутата думы Георгиевского городского округа Юлия Погребенного.

Согласно версии следствия, вечером 4 августа Погребенный и 43-летний Ивченко приехали на рыбалку в поселок Нижнезольский. После отдыха Погребенный решил поехать домой и сел за руль своего автомобиля "Кадиллак-GMT926 Эскалэйд". Далее события начали разворачиваться странно.

"Передней частью автомобиля Погребенный случайно наехал на своего знакомого, выбежавшего на дорогу и перегородившего ему путь", - говорится в пресс-релизе следствия. Что побудило Сергея Ивченко совершить столь самоубийстенный поступок и броситься под машину - не ясно. Для такого вывода, очевидно, должна существовать запись с видеорегистратора либо показания свидетелей.

В результате наезда Сергей Ивченко получил тяжелейшие травмы: тупую травму тела, множественные переломы  ребер, размозжение печени, разрыв легкого. На следующий день он скончался в больнице.

Сейчас по делу назначены судебные экспертизы, а также следственные действия. Само расследование продолжается.

Новости на Блoкнoт-Ставрополь

Столкнулся с бедой, а власти не помогают? Заснял что-то необычное? Есть чем поделиться? Или хочешь разместить рекламу на наших площадках?

ПРИСЛАТЬ НОВОСТЬ

Георгиевскследственный комитетубийствонаездКадиллакдепутат
0
0